Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze  Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze dialhappy1
4455 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,90 EUR 21Std 40Min 34Sek Zum Produkt
seltene Jugendstil Brosche 5 Lapislazulis 585/14kt-1890-1900seltene Jugendstil Brosche 5 Lapislazulis 585/14kt-1890-1900antik-uli
3179 pos. Bewertungen)
299,00 EUR7,00 EUR 1Std 42Min 36Sek Zum Produkt
Antik Jugendstil 14k Gold Emaille Arbeit Pansy Blume Klappbar Medaillon AnhängerAntik Jugendstil 14k Gold Emaille Arbeit Pansy Blume Klappbar Medaillon Anhängerbadisjewelers
14776 pos. Bewertungen)
1.215,61 EUR40,72 EUR13T 20Std 14Min 19Sek Zum Produkt
Antik Biedermeier Schaum-Gold Anhänger-Brosche m.Onyx u.kl.Perle Antik Biedermeier Schaum-Gold Anhänger-Brosche m.Onyx u.kl.Perle anim29
317 pos. Bewertungen)
89,00 EUR5,49 EUR5T 1Std 7Min 20Sek Zum Produkt
exklusive Art-Deco-Brosche-585/14kt-Gold-Turmalin-Diamantrosen-1900-1920exklusive Art-Deco-Brosche-585/14kt-Gold-Turmalin-Diamantrosen-1900-1920antik-uli
3180 pos. Bewertungen)
299,00 EUR7,00 EUR19T 5Std 30Min 27Sek Zum Produkt
Antik Jugendstil 14k Gold Blumenmuster Arbeit Milgrain Seiten Trauring Stapel

342,32 EUR

Versandkosten: 58,63 EUR
Gesamtpreis: 400,95 EUR