Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Antike Brosche echt Silber getestet vergoldete Blätter mit Markasit besetzt ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4305 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 2,70 EUR 11Std 48Min 39Sek
Antike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit Meisterpunze ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4323 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 2,70 EUR 25T 11Std 46Min 12Sek
Original um 1885 - Antike Brosche böhmischer Granat Realismus Pyrop Zweigbrosche maletzkys (5 von 5 Punkten bei 8038 pos. Bewertungen) 269,00 EUR 0,00 EUR 12T 8Std 50Min 47Sek
Brosche Bernstein Blume Blüte Bernsteinbrosche D 4,5 cm otrewi15 (5 von 5 Punkten bei 942 pos. Bewertungen) 26,00 EUR 2,40 EUR 21T 3Std 39Min 41Sek
Historismus Brosche Kameé Blumenstrauß Ebonit um 1880 (98327) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 63988 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 4,90 EUR 15T 15Std 31Min 7Sek
39,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 41,70 EUR
29,99 EUR Versandkostenfrei
118,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 34,80 EUR
128,00 EUR Versandkostenfrei
24,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 29,80 EUR
399,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 405,99 EUR
109,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kameen
345,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 51,70 EUR
87,00 EUR Versandkosten: 4,70 EUR Gesamtpreis: 91,70 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 304,99 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 81,70 EUR