Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Originalgrafik Flora: Steppenpflanzen - Chromolithographie um 1900 tacitus0 (5 von 5 Punkten bei 1104 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 0,00 EUR 22T 19Std 40Min 29Sek
Kupferstich um 1835+Text Scilla maritima weiße Meerzwiebel Hayne Guimpel Botanik www_walter-antiquariat_de (4,95 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 2,49 EUR 2 0Std 22Min 54Sek
Frühlings-Adonisröschens Adonis vernalis Farbdruck 1954 ropi1958 (5 von 5 Punkten bei 3651 pos. Bewertungen) 7,90 EUR 1,75 EUR 1T 15Std 2Min 12Sek
Insektenfressende Pflanzen Venus Fliegenfalle Sonnentau LITHOGRAPHIE 1895 ropi1958 (5 von 5 Punkten bei 3651 pos. Bewertungen) 8,90 EUR 1,75 EUR 1T 16Std 54Min 15Sek
schönblühende Orchideen Orchidaceae Farbdruck von 1912 orchids n. Aquarell ropi1958 (5 von 5 Punkten bei 3658 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 1,75 EUR 9T 19Std 4Min 17Sek
6,90 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 8,65 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
10,99 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
14,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 16,00 EUR
8,90 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 10,65 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 2,49 EUR Gesamtpreis: 21,49 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 10,75 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 3,49 EUR Gesamtpreis: 58,49 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
8,00 EUR Versandkostenfrei
6,29 EUR Versandkostenfrei
9,90 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 11,65 EUR
Seite 3 von 173