Ihre letzten Suchen: Pflanzen, silber

Cloisonne Perlenkette, emailliert, 60 cm, Kugeln je Ø 1,2 cm, Schließe vergoldetCloisonne Perlenkette, emailliert, 60 cm, Kugeln je Ø 1,2 cm, Schließe vergoldet4manatis
219 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,49 EUR4T 22Std 23Min 22Sek Zum Produkt
Zauberhafte antike Halskette mit 3 großen dunkel Rosa Farbsteinchen (S53ab)Zauberhafte antike Halskette mit 3 großen dunkel Rosa Farbsteinchen (S53ab)schmuckwelt81
107 pos. Bewertungen)
35,90 EUR0,00 EUR19T 9Std 22Min 18Sek Zum Produkt
Traumhafter Art Deco Anhänger Amerikaner Double mit orangem Farbstein und KetteTraumhafter Art Deco Anhänger Amerikaner Double mit orangem Farbstein und Ketteruthhudorovac
4327 pos. Bewertungen)
49,00 EUR2,70 EUR29T 8Std 25Min 38Sek Zum Produkt
40,5 cm „Kropf“ Kette Tracht, Floral, Onyx, MikroMosaik Millefiori, Unikat,9,3 G40,5 cm „Kropf“ Kette Tracht, Floral, Onyx, MikroMosaik Millefiori, Unikat,9,3 Gmozartineilse
121 pos. Bewertungen)
77,00 EUR5,49 EUR18T 6Std 53Min 24Sek Zum Produkt
SELTENES ANTIKES JUGENDSTIL - Anhänger aus Perlmutt mit LithographieSELTENES ANTIKES JUGENDSTIL - Anhänger aus Perlmutt mit Lithographiekunst-uli
249 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR4T 6Std 38Min 45Sek Zum Produkt