Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Wunderschöner Jugendstil Anhänger 835er Silber Vergoldet mit Perlmutt & Markasit jewelry-gallery (5 von 5 Punkten bei 100 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 5,49 EUR 6T 1Std 21Min 10Sek
ANHÄNGER BROSCHE um 1920 835 Silber Onyx und Opal Rose Intarsien kl. Zuchtperlen besser-de (5 von 5 Punkten bei 5431 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 5,49 EUR 22T 0Std 47Min 57Sek
Hübsche alte Blumen Brosche - 835er Silber - Filigran Schmuck Handarbeit teoma-schmuck (5 von 5 Punkten bei 2493 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 0,00 EUR 14T 18Std 4Min 53Sek
Art Déco Karl Hohmann 835 Silber Floraler Damen Anhänger! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25338 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 0,00 EUR 4T 23Std 53Min 4Sek
Armband alt Silber 835 Design Gustav Hauber Rosenquarz 60er 70er Vintage Bauhaus design_frollein (5 von 5 Punkten bei 637 pos. Bewertungen) 189,00 EUR 0,00 EUR 2 23Std 8Min 25Sek
125,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 129,99 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
229,00 EUR Versandkostenfrei
54,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 60,48 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 57,50 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 71,95 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
179,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 123,99 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei