Brosche Tombak Antik Handarbeit Jugendstill Granat Blumenmotiv BöhmenBrosche Tombak Antik Handarbeit Jugendstill Granat Blumenmotiv Böhmenalexbeck_antik_uhren_schmuck
7157 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR1T 15Std 12Min 9Sek Zum Produkt
32,8 x 29,3 mm - Jugendstil Korallenschnitzerei Blumenbukett 585/14K um 190532,8 x 29,3 mm - Jugendstil Korallenschnitzerei Blumenbukett 585/14K um 1905alt-siegen-de
5266 pos. Bewertungen)
679,00 EUR0,00 EUR11T 13Std 9Min 37Sek Zum Produkt
opulente riesige florale Unikat Brosche 925er Silber vergoldet Rubin Citrinopulente riesige florale Unikat Brosche 925er Silber vergoldet Rubin Citrinfeineschaetzchen
314 pos. Bewertungen)
199,00 EUR5,49 EUR9T 1Std 58Min 14Sek Zum Produkt
Brosche Granat - vergoldet - Rosenschliff - bömischer Granat - Meisterpunze JKBrosche Granat - vergoldet - Rosenschliff - bömischer Granat - Meisterpunze JKantikverkauf-123
1445 pos. Bewertungen)
84,00 EUR6,90 EUR26T 23Std 58Min 46Sek Zum Produkt
Antike böhmisch Granat Tombak Brosche Stern Kranz Blume, L: 4,5cmAntike böhmisch Granat Tombak Brosche Stern Kranz Blume, L: 4,5cmstone-box-94
587 pos. Bewertungen)
126,50 EUR0,00 EUR11T 11Std 0Min 1Sek Zum Produkt
Antike Böhmisch Granaten, Silber + Tombak Brosche, Floral Blume Stern Kranz

97,90 EUR

Antiker Anhänger 14 Karat 585 Gold 1,2g Gelbgold Rotgold Blatt Granat Saatperlen

280,00 EUR