Antike Brosche Modeschmuck Schaumgold Blumen Handarbeit ziseliert Granat rotAntike Brosche Modeschmuck Schaumgold Blumen Handarbeit ziseliert Granat rotglitzerundglamour
3709 pos. Bewertungen)
49,00 EUR3,00 EUR23T 12Std 5Min 44Sek Zum Produkt
Antikes Jugendstil Doublé Collier Halskette vergoldet Glasstein necklaceAntikes Jugendstil Doublé Collier Halskette vergoldet Glasstein necklacejahrhundertwende
116 pos. Bewertungen)
69,00 EUR5,90 EUR14T 11Std 42Min 56Sek Zum Produkt
Brosche antik, Jugendstil mit 4 Rubinen, vergoldet, ca. 4 x 1,5 cmBrosche antik, Jugendstil mit 4 Rubinen, vergoldet, ca. 4 x 1,5 cmsunnyday1118
335 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,70 EUR16T 16Std 2Min 44Sek Zum Produkt
Vintage Antik Metall vergoldet Granat Sternschliff Brosche, L: 5cmVintage Antik Metall vergoldet Granat Sternschliff Brosche, L: 5cmstone-box-94
587 pos. Bewertungen)
53,90 EUR0,00 EUR4T 12Std 0Min 16Sek Zum Produkt
Metall vergoldet Brosche rund Granat Edelsteine Sternschliff, Ø: 2,4cmMetall vergoldet Brosche rund Granat Edelsteine Sternschliff, Ø: 2,4cmstone-box-94
587 pos. Bewertungen)
53,90 EUR0,00 EUR16T 3Std 59Min 40Sek Zum Produkt