Brosche Signiert Modeschmuck Vintage Blume RoseBrosche Signiert Modeschmuck Vintage Blume Rosegaldomm_0
604 pos. Bewertungen)
14,98 EUR2,75 EUR1 14Std 20Min 28Sek Zum Produkt
Umwerfend Vintage Französisch Designer Brosche Mit Eingeschlossen Perle GildedUmwerfend Vintage Französisch Designer Brosche Mit Eingeschlossen Perle Gildedryphat
11288 pos. Bewertungen)
276,09 EUR15,46 EUR23T 20Std 59Min 46Sek Zum Produkt
Exquisite Vintage Französisch Creator Vergoldet Brosche - Trauben Von Blumen 4cmExquisite Vintage Französisch Creator Vergoldet Brosche - Trauben Von Blumen 4cmryphat
11288 pos. Bewertungen)
74,52 EUR13,61 EUR23T 21Std 10Min 31Sek Zum Produkt
Seltenes Vintage 1950s Designer Biene Brosche Mit Die Körper Bedeckt KristalleSeltenes Vintage 1950s Designer Biene Brosche Mit Die Körper Bedeckt Kristalleryphat
11288 pos. Bewertungen)
286,75 EUR15,46 EUR23T 20Std 59Min 49Sek Zum Produkt
Schön Romantisch Französisch Vintage Designer Ohrhänger - Blume Mit A Biene,MattSchön Romantisch Französisch Vintage Designer Ohrhänger - Blume Mit A Biene,Mattryphat
11280 pos. Bewertungen)
95,39 EUR15,23 EUR16T 5Std 53Min 21Sek Zum Produkt
Antik Edwardianisch Französisch Juwelier Vergoldet Brosche. Hallmark - Blume

182,11 EUR

Versandkosten: 15,22 EUR
Gesamtpreis: 197,33 EUR

Vintage 1950s Französisch Designer Halskette - Blume Hergestellt W.Metallic Netz

286,75 EUR

Versandkosten: 13,72 EUR
Gesamtpreis: 300,47 EUR

Wunderbar Vintage Französisch Designer Brosche. Vergoldet Metall,

117,71 EUR

Versandkosten: 15,34 EUR
Gesamtpreis: 133,05 EUR

Schöne Vintage Französisch Designer Ohrstecker - Goldfarben Blume -

Kategorie: Ohrschmuck

84,22 EUR

Versandkosten: 15,46 EUR
Gesamtpreis: 99,68 EUR

Umwerfend Vintage Französisch Designer Brosche - Vergoldet,Glas Cabochon - Blüte

175,20 EUR

Versandkosten: 15,46 EUR
Gesamtpreis: 190,66 EUR

Schöne Französisch Designer Umhang Brosche - Bunt Glasperlen, Ketten 11cm

117,71 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 131,32 EUR

Atemberaubend Vintage Französisch Designer Brosche - ein Haufen Goldener Metall

128,70 EUR

Versandkosten: 15,24 EUR
Gesamtpreis: 143,94 EUR

Exquisite Vintage Französisch Naturalist Creator Brosche -gold Plattiert Sträuße

128,29 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 141,90 EUR

Atemberaubend Antik Edwardianisch Französisch Juwelier Vergoldet Brosche Gepunzt

204,64 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 218,25 EUR

Atemberaubend Vintage Französisch Designer Ohrstecker - Blume Mit Farbiger

Kategorie: Ohrschmuck

128,51 EUR

Versandkosten: 15,34 EUR
Gesamtpreis: 143,85 EUR

Charmant Vintage Französisch Creator Brosche - Basquet - Perlmutt -

128,51 EUR

Versandkosten: 15,34 EUR
Gesamtpreis: 143,85 EUR

Super Antik Italienische Filigraner Vergoldet Brosche IN Form Einer Blume -3.8cm

204,11 EUR

Versandkosten: 15,34 EUR
Gesamtpreis: 219,45 EUR

Selten Vintage Französisch Designer Laminiertes Vergoldet 18k Ohrstecker - Blume

Kategorie: Ohrschmuck

160,91 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 174,52 EUR

Schöne Französisch Designer Brosche - Vergoldet Metall,Blätter 6.5cm - Genummert

82,91 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 96,52 EUR

Atemberaubend Vintage Französisch Designer Brosche - Edelweiss Blume Aus Von

151,20 EUR

Versandkosten: 15,34 EUR
Gesamtpreis: 166,54 EUR

Elegant Französisch Vintage 1950s Brosche - Metallarbeiten & Kristalle -

224,60 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 238,21 EUR

Schöne Französisch Designer Brosche - Vergoldet Metall - Blume -

116,61 EUR

Versandkosten: 15,34 EUR
Gesamtpreis: 131,95 EUR

Elegant Vintage Französisch Designer Vergoldet Brosche - Blume - 3cm

106,68 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 120,29 EUR

Super Vintage Ohrstecker - Blume Mit Perlen Wie Blütenblätter & Goldener Quasten

Kategorie: Ohrschmuck

436,96 EUR

Versandkosten: 15,46 EUR
Gesamtpreis: 452,42 EUR

Schöne Vintage Französisch Designer Halskette - Gold & Silberfarben Metall Blume

148,70 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 162,31 EUR