Ihre letzten Suchen: Pflanzen, t3

Feine 925 Silberkette Rund Anhänger ziseliert Edelweiß Granatrot Länge 40,3 cmFeine 925 Silberkette Rund Anhänger ziseliert Edelweiß Granatrot Länge 40,3 cmjokersvintageshop
2409 pos. Bewertungen)
15,00 EUR4,50 EUR19T 17Std 4Min 3Sek Zum Produkt
Goldring mit Zirkonia  Gold 583 /14  Karat   Größe  51Goldring mit Zirkonia Gold 583 /14 Karat Größe 51nennypenny_123
4979 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR17T 11Std 19Min 3Sek Zum Produkt
Shöne vintage Anamel Brosche Shöne vintage Anamel Brosche "Apfel", gebraucht aleksan-6281
11 pos. Bewertungen)
7,50 EUR3,85 EUR12T 13Std 52Min 46Sek Zum Produkt
wunderschöne Blatt Brosche Fensteremaille Emaille 925er Silber Zirkonia Rubinwunderschöne Blatt Brosche Fensteremaille Emaille 925er Silber Zirkonia Rubinsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
67,94 EUR5,49 EUR1 13Std 12Min 3Sek Zum Produkt
Sterling Silber vergoldet Ring Rubin Cubic Zirkonia floral Blumen BlütenSterling Silber vergoldet Ring Rubin Cubic Zirkonia floral Blumen Blütenjahrhundertwende
115 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,50 EUR4T 14Std 29Min 11Sek Zum Produkt
Brosche Jugendstil mit Zirkonia und Spinell Silber 925 von TEKA (J294)

23,00 EUR

Mini Brosche Anstecknadel 835 Silber Blattform Zirkonia Art Déco Kiltnadel

17,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 23,99 EUR

Vintage, Designer, Silber Collier, Floral, + viele Zirkonia-Steine Länge: 39cm

148,50 EUR

Alte filigrane Brosche , 835 er Silber vergoldet

35,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR