Schweiz : 1975/76/77 drei komplette gestempelte Sätze ! KW 8,90 € ! TOP !Schweiz : 1975/76/77 drei komplette gestempelte Sätze ! KW 8,90 € ! TOP !dieterzwickl
988 pos. Bewertungen)
1,25 EUR0,95 EUR27T 15Std 5Min 36Sek Zum Produkt
Schweiz Mi.- Nr. 514 - 517 postfrisch 1.12.1948 Pro Juventute PflanzenSchweiz Mi.- Nr. 514 - 517 postfrisch 1.12.1948 Pro Juventute Pflanzenhpguril58
535 pos. Bewertungen)
1,75 EUR0,99 EUR11T 16Std 5Min 10Sek Zum Produkt
Schweiz Mi.- Nr. 541 - 544 postfrisch 1.12.1949 Pro Juventute PflanzenSchweiz Mi.- Nr. 541 - 544 postfrisch 1.12.1949 Pro Juventute Pflanzenhpguril58
535 pos. Bewertungen)
1,75 EUR0,99 EUR11T 16Std 21Min 13Sek Zum Produkt
Schweiz Mi.- Nr.  475 - 478 postfrisch 30.11.1946 Pro Juventute PflanzenSchweiz Mi.- Nr. 475 - 478 postfrisch 30.11.1946 Pro Juventute Pflanzenhpguril58
535 pos. Bewertungen)
1,70 EUR0,99 EUR11T 15Std 45Min 22Sek Zum Produkt
Briefmarkensatz Schweiz Michel-Nr.  758-762 Pro Juventute 1962 gestempeltBriefmarkensatz Schweiz Michel-Nr. 758-762 Pro Juventute 1962 gestempeltmurpelmaus
2365 pos. Bewertungen)
2,10 EUR0,85 EUR19T 14Std 8Min 26Sek Zum Produkt
Briefmarken schweiz, 1949,postfrisch.

Kategorie: 1945-1949

3,00 EUR

Versandkosten: 0,80 EUR
Gesamtpreis: 3,80 EUR