Polen 1984 FDC Mi 2906-2911 Ersttagsbrief Ersttagsstempel KletterpflanzenPolen 1984 FDC Mi 2906-2911 Ersttagsbrief Ersttagsstempel Kletterpflanzenmacobuch-0
1288 pos. Bewertungen)
2,35 EUR1,00 EUR12T 15Std 19Min 35Sek Zum Produkt
Estland 2019 Pflanzen Leberblümchen 951 postfrischEstland 2019 Pflanzen Leberblümchen 951 postfrischzackenprofi
47640 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR3T 17Std 25Min 51Sek Zum Produkt
Nord Ingermanland Pflanzen 1M Marke 1920 Pohjois-Inkerin Finland Ingria Republi Nord Ingermanland Pflanzen 1M Marke 1920 Pohjois-Inkerin Finland Ingria Republi saar2benz
1207 pos. Bewertungen)
13,75 EUR1,95 EUR18T 5Std 25Min 13Sek Zum Produkt
Weißrussland 720-721 (kompl.Ausg.) postfrisch 2008 SpeisepilzeWeißrussland 720-721 (kompl.Ausg.) postfrisch 2008 Speisepilzesammlerposten
115340 pos. Bewertungen)
3,05 EUR2,99 EUR13T 17Std 0Min 3Sek Zum Produkt
Luxemburg MiNr. 957/61 auf FDC Caritas: Geschützte PflanzenLuxemburg MiNr. 957/61 auf FDC Caritas: Geschützte Pflanzenstamps-shop-de
23028 pos. Bewertungen)
4,91 EUR1,80 EUR29T 15Std 52Min 16Sek Zum Produkt
Polen Sonderstempel Bialistok -Diestel - stationary

Kategorie: Polen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Briefmarken Irland 2004 Mi 1605Ay-1606Ay  gestempelt Pflanzen

Kategorie: Irland

3,19 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,18 EUR

Sowjetunion 1971 Tropische und subtropische Pflanzen Mi.-Nr. Block 73 **

Kategorie: Russland & Sowjetunion

1,73 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,23 EUR

Bulgarien 1953 Bergblumen Heilpflanzen Block 4 postfrisch (C94857) s.Hinweis

Kategorie: Bulgarien

19,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 21,40 EUR

pd019 LIECHTENSTEIN/ CEPT 1994-Vögel+Pflanzen MiNr 1079-80  FDC

Kategorie: CEPT/Europa Union & Mitläufer

1,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

Briefmarken Bosnien - Kroat. Post Mostar 2010 Mi 303-304 Paar postfrisch Pflanze

12,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 15,98 EUR

Rumänien 5546-5548 (kompl.Ausg.) postfrisch 2000 Freimarken: Bäume

Kategorie: Rumänien

1,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

Briefmarken Irland 1995 Mi MH30  postfrisch Pflanzen

Kategorie: Irland

7,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 10,48 EUR

Briefmarken Mayotte 2007 Mi 195 postfrisch Pflanzen

Kategorie: Frankreich & Kolonien

2,39 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 5,38 EUR

Portugal-Madeira, Pflanzen-Block 2000, Block 21 postfrisch (P2212)

Kategorie: Portugal & Kolonien

4,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 5,80 EUR

Kosovo MiNr. 111 - 114 Viererstreifen ** Flora: Heilpflanzen

Kategorie: Kosovo

4,80 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

Grossbritannien; Pflanzen 2009 kpl. **  (15,-)

Kategorie: Großbritannien Kolonien

7,90 EUR

Sowjetunion; 10 K. Wasserpflanzen 1984 im ** Kleinbogen  (45,-)

17,90 EUR

e993 SLOWENIEN/ Feldblumen MiNr 708/10 **

Kategorie: Slowenien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

Monako; Seltene Pflanzen 1985 kpl. **  (10,-)

Kategorie: Monaco

6,90 EUR

Lettland   588 D/D  Pflanzen    ** (mnh)

Kategorie: Lettland

1,10 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Albanien 988-993 (kompl.Ausg.) gestempelt 1965 Blütenpflanzen

Kategorie: Albanien

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Briefmarken Ungarn 1958 Mi Block28C  gezähnt L 11 postfrisch Pflanzen (9860676

Kategorie: Ungarn

39,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 42,98 EUR

Rumänien 2015 Gesunde Ernährung,Heilpflanzen Mi.6973-76,Zf.,KB,Block 634 ,FDC

Kategorie: Rumänien

3,35 EUR

Versandkosten: 1,15 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

n801 LIECHTENSTEIN/ Umwelt-Pflanzen MiNr 1991 ** aus Stoff

Kategorie: Liechtenstein

10,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 12,40 EUR

Romania Rumänien 2006 - 2013  5x Serien und 5x Blocks Tiere Pflanzen Natur

Kategorie: Rumänien

8,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 10,19 EUR

Slowenien 708-710 (kompl.Ausg.) postfrisch 2009 Feldblumen

Kategorie: Slowenien

1,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

Belgien Block 273 Heilpflanzen postfrisch

Kategorie: Belgien

20,85 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 22,45 EUR

Lettland 2008 Waldpflanzen Pilze 740 Do/Du Paar postfrisch

Kategorie: Lettland

1,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Bulgarien 1982 ** Mi.3084/89 Heilpflanzen Blumen Pflanzen Natur [sv4348]

Kategorie: Bulgarien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,25 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Kosovo 285-287 (kompl.Ausg.) postfrisch 2014 Einheimische Pflanzen

Kategorie: Kosovo

8,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

GIBRALTAR MI-NR. 348-363 POSTFRISCH(MINT) TIERE PFLANZEN SCHMETTERLING VÖGEL FIS

Kategorie: Gibraltar

7,95 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 11,90 EUR

Belgien MH32 (kompl.Ausg.) postfrisch 1991 Pilze

Kategorie: Belgien

8,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

Lettland 2010 Pflanzen Blumen Pfingstrose 782 postfrisch

Kategorie: Lettland

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Jugoslawien 1955 Pflanzen Blumen 765/73 gestempelt

Kategorie: Jugoslawien

7,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,90 EUR

2564 Meine Marke 2008 - Pflanzen / Blumen Tulpen, Kleinbogen **

Kategorie: Niederlande & Kolonien

8,05 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 9,95 EUR

Rumänien 2940-45, O, Blütenpflanzen-Blumen

Kategorie: Rumänien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,45 EUR

Blumen, Pflanzen - Portugal, Madeira - 1 Markenheft/Booklet gestempelt used 1982

2,50 EUR

Aland MiNr: 156**

Aland MiNr: 156** "Pflanzen" 1999

Kategorie: Aland

1,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 1,90 EUR

Ukraine MiNr. 1215 Dauermarke Definitives Bäume 2,50 G diverse Jahre 6er MNH/**

Kategorie: Ukraine

10,80 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 11,80 EUR

Sowjetunion RUSSLAND POSCHTA CCCP 1983 Pflanzen Marken

1,59 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,69 EUR

Briefmarken Monaco 1959 Mi 622-624 postfrisch Pflanzen (10182096

Kategorie: Monaco

10,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 13,98 EUR

Polen 1968 Pflanzen Blumen-/Kakteen-Ausstellung 1836/43 gestempelt

Kategorie: Polen

1,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Weißrussland ,  1996   Block  11  postfrisch

Kategorie: Belarus/Weißrussland

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

SU 1973 Mi. 4156-4160 ** Bogensatz MNH Medizinische Pflanzen

32,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Polen 1989 Heilpflanzen Gänseblümchen 3235 postfrisch

Kategorie: Polen

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken Luxemburg 2006 Mi 1728-1729 Kleinbogen postfrisch Pflanzen

Kategorie: Luxemburg

16,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 19,98 EUR

Bulgarien 2946-2950 (kompl.Ausg.) gestempelt 1980 Kakteen

Kategorie: Lots & Sammlungen

1,43 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,42 EUR

v4083 Dänemark/ Blumen-Pflanzen   MiNr 635/36 + 638 + 653/54  ** Eckrand

Kategorie: Dänemark

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Ukraine MiNr. 1221 Dauermarke Definitives Bäume 5 kop. diverse Jahre 6er MNH/**

Kategorie: Ukraine

5,40 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR