Guernsey 2000 Pflanzen Blumen Lilien 858/67 ZD postfrisch (C62985)Guernsey 2000 Pflanzen Blumen Lilien 858/67 ZD postfrisch (C62985)zackenprofi
47774 pos. Bewertungen)
5,90 EUR1,00 EUR12T 19Std 22Min 47Sek Zum Produkt
Guernsey 1993 Freimarken Pflanzen Blumen 604/05 Do/Du Paare postfrischGuernsey 1993 Freimarken Pflanzen Blumen 604/05 Do/Du Paare postfrischzackenprofi
47757 pos. Bewertungen)
2,90 EUR1,00 EUR11T 20Std 22Min 42Sek Zum Produkt
Guernsey 1972 Pflanzen Blumen Wildblumen 67/70 postfrischGuernsey 1972 Pflanzen Blumen Wildblumen 67/70 postfrischzackenprofi
47610 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR1T 20Std 15Min 49Sek Zum Produkt
Alderney 1994 Pflanzen Tiere Kaninchen Farn 76 Dl/Dr Paar postfrischAlderney 1994 Pflanzen Tiere Kaninchen Farn 76 Dl/Dr Paar postfrischzackenprofi
47874 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR9T 19Std 22Min 54Sek Zum Produkt
Alderney 1994 Pflanzen Tiere Möwe 77 Dl/Dr Paar postfrischAlderney 1994 Pflanzen Tiere Möwe 77 Dl/Dr Paar postfrischzackenprofi
47874 pos. Bewertungen)
1,60 EUR1,00 EUR9T 19Std 22Min 25Sek Zum Produkt
Alderney 1994 Natur Tiere Pflanzen Fauna Flora 65/81 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

5,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,90 EUR

Postfrisch Festschrift Sets - 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 Am Weniger

Kategorie: Großbritannien

14,54 EUR

Versandkosten: 11,69 EUR
Gesamtpreis: 26,23 EUR

Briefmarken GB - Jersey 2012 Mi 1648-1653 postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

11,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 14,98 EUR

Jersey 2003 Pflanzen Blumen 1094/98 I 5er-Streifen postfrisch (C63044)

Kategorie: Großbritannien

3,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,90 EUR

Alderney 1997 Tiere Pflanzen Schmetterling Vogel 100/02 A postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Guernsey 1994 Freimarken Pflanzen Blumen 634 Do/Du Paar postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Guernsey 1986 Europa CEPT Naturschutz Tiere Pflanzen 358/60 gestempelt

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Großbritannien MiNr. Bl. 51 ** Bedrohte Natur: Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

5,61 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 6,81 EUR

GUERNSEY MI-NR. 31-34 POSTFRISCH(MINT) LANDWIRTSCHAFT - KÜHE TOMATEN GUERNSEY-BL

Kategorie: Großbritannien

5,95 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Briefmarken Stamps England GB schöne Marken m. High Values & Tiere Pflanzen 5056

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Guernsey 1991, 532 - 536  Naturschutz Pflanzen Kleinbogen postfrisch einwandfrei

Kategorie: Großbritannien

6,20 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR

ALDERNEY MI-NR. 61-64 GESTEMPELT(USED) KLEINBOGEN NATURSCHUTZ WWF LANGUSTE SEENE

Kategorie: Großbritannien

8,80 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Briefmarken GB - Jersey 1999 Mi Block22 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

5,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,98 EUR

Jersey 1980 Pflanzen Kartoffel

Jersey 1980 Pflanzen Kartoffel " Jersey Royal" 216/18 gestempelt

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Jersey 1974 Pflanzen Frühlingsblumen 95/98 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Großbritannien-Guernsey aus 1986 FDC MiNr. 358-360 Sonderstempel Vögel Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

4,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 5,60 EUR

Nevis - Pilze Block 38 postfrisch 1991 Mi. 645

Kategorie: Großbritannien

2,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Nevis - Pilze Block 39 postfrisch 1991 Mi. 646

Kategorie: Großbritannien

2,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Briefmarken GB - Isle of Man 1987 Mi 344-347 (kompl.Ausg.) FDC Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

1,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

Nevis - Pilze Block 132 postfrisch 1997 Mi. 1156

Kategorie: Großbritannien

1,70 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Briefmarken Großbritannien 2000 Mi 1873-1876 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

5,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,48 EUR

Großbritannien 2009 - Mi-Nr. 2760-2769 ** - MNH - Pflanzen / Plants

Kategorie: Großbritannien

11,99 EUR

Versandkosten: 1,35 EUR
Gesamtpreis: 13,34 EUR

Jersey 1984 Weihnachten Pflanzen Orchideen 340/41 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Jersey 1980 Pflanzen Kartoffel " Jersey Royal" 216/18 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Guernsey 1994 Pflanzen Blumen Iris Markenheftchen MH 0-13 postfrisch (C61076)

Kategorie: Großbritannien

3,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,90 EUR

Briefmarken GB - Isle of Man 1988 Mi 375-380 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

3,23 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,22 EUR

1988 Easdale Island, Flora & Fauna, Fungi, Fly Agaric, Toadstool, MNH/**

Kategorie: Großbritannien

3,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

Guernsey 1986 Europa CEPT Naturschutz Pflanzen 358/60 Bogen postfrisch (C96526)

Kategorie: Großbritannien

13,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 15,40 EUR

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1290-1297 Wildblumen Pflanzen Flora

Kategorie: Großbritannien

53,83 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 55,43 EUR

Jersey 1984 Weihnachten Pflanzen Orchideen 340/41 gestempelt

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Guernsey 2004 Pflanzen Blumen Klematis Folienblatt 990/99 FB postfrisch (C61046)

Kategorie: Großbritannien

9,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 11,40 EUR

Alderney MiNr. Bl. 38 O Einheimische Pflanzen und Tiere

Kategorie: Großbritannien

9,21 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 11,01 EUR

ALDERNEY - 1993 WWF KLEINBOGEN TIERE ANIMALS MEERESFAUNA 61-64 **

Kategorie: Großbritannien

9,80 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 11,30 EUR

Guernsey 1988 Joshua Gosselin

Guernsey 1988 Joshua Gosselin "Flora Sarniensis" Pflanzen 430/35 ZD postfrisch

Kategorie: Großbritannien

2,10 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,10 EUR

a075 GROSSBRITANNIEN/ Weihnachten 2002-Pflanzen MiNr 2058-62 ** SK

Kategorie: Großbritannien

5,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 7,40 EUR

GB - Guernsey 561Do/Du II Paar postfrisch 1993 Blumen

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

GB - 2009 PRESTIGE MARKENHEFT MH 159 - CHARLES DARWIN BOOKLET **

Kategorie: Großbritannien

29,50 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 33,45 EUR

Guernsey Mi. 1455-60 Bl. 67**

Guernsey Mi. 1455-60 Bl. 67** "Jahr des Pferdes" postfrisch

Kategorie: Großbritannien

7,80 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 10,30 EUR

Jersey 1986 Europa CEPT Naturschutz Pflanzen 378/80 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken GB - Jersey 2006 Mi 1247-1254 Kleinbogen postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

6,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,98 EUR

Isle of Man 1978 Freimarken Tiere Pflanzen 133/36 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

2,40 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,40 EUR

Briefmarken GB - Isle of Man 1999 Mi 748II mit Jahreszahl 1999 postfrisch Pflanz

Kategorie: Großbritannien

1,39 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,38 EUR

GB - Jersey 968I-972I Fünferstreifen (kompl.Ausg.) postfrisch 2001 Landwirtschaf

Kategorie: Großbritannien

6,74 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,73 EUR

Briefmarken GB - Jersey 2002 Mi Block33 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

3,39 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,38 EUR

Briefmarken Großbritannien 1991 Mi 1345-1349 (kompl. Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

4,69 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,68 EUR

1 2 3 4 >