Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 2000 Rumänien; 500 Serien Zierpflanzen, postfrisch/MNH, MiNr. 5478/81, ME 1750,- philatelie-weltweit (5 von 5 Punkten bei 14124 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 0,00 EUR 2T 21Std 54Min 52Sek
Briefmarken Rumänien Sport Pflanzen chrimi-61 (5 von 5 Punkten bei 25 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 3T 19Std 50Min 59Sek
Rumänien 2000 - 2010 versch. Blocks Tiere Pflanzen Hunde Fische Pilze **MNH meschi1971 (5 von 5 Punkten bei 1659 pos. Bewertungen) 6,59 EUR 1,10 EUR 8T 10Std 53Min 1Sek
Rumänien 1957 Pflanzen Blumen der Karpaten 1647/54 gestempelt zackenprofi (5 von 5 Punkten bei 49564 pos. Bewertungen) 1,60 EUR 1,00 EUR 26T 15Std 7Min 57Sek
Rumänien 1973 Kleinbogen "Naturschutz" Vögel Pflanzen , MiNr 3103-3108 ** MNH briefmarken-haller-de (4,95 von 5 Punkten bei 5651 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 1,20 EUR 7T 22Std 7Min 46Sek
Kategorie: Rumänien
1,25 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,24 EUR
Kategorie: Rumänien
1,80 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,80 EUR
Kategorie: Rumänien
1,95 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 3,45 EUR
Kategorie: Rumänien
6,90 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 10,85 EUR
Kategorie: Rumänien
3,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 4,70 EUR
Kategorie: Rumänien
1,79 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,78 EUR
Kategorie: Rumänien
Kategorie: Rumänien
1,60 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,60 EUR
Kategorie: Rumänien
1,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,50 EUR
Kategorie: Rumänien
3,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,90 EUR
Kategorie: Rumänien
Kategorie: Rumänien
1,61 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,60 EUR
Kategorie: Rumänien
2,40 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,40 EUR
Kategorie: Rumänien
7,50 EUR Versandkosten: 1,15 EUR Gesamtpreis: 8,65 EUR
Kategorie: Rumänien
8,11 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 9,31 EUR
Kategorie: Rumänien
2,20 EUR Versandkosten: 1,15 EUR Gesamtpreis: 3,35 EUR
Kategorie: Rumänien
4,49 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 7,48 EUR
Kategorie: Rumänien
Kategorie: Rumänien
4,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,90 EUR
Kategorie: Rumänien
4,22 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 7,21 EUR
Seite 1 von 8