2000 Rumänien; 500 Serien Zierpflanzen, postfrisch/MNH, MiNr. 5478/81, ME 1750,-2000 Rumänien; 500 Serien Zierpflanzen, postfrisch/MNH, MiNr. 5478/81, ME 1750,-philatelie-weltweit
14124 pos. Bewertungen)
2,50 EUR0,00 EUR2T 21Std 54Min 52Sek Zum Produkt
Briefmarken Rumänien Sport PflanzenBriefmarken Rumänien Sport Pflanzenchrimi-61
25 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR3T 19Std 50Min 59Sek Zum Produkt
Rumänien 2000 - 2010   versch.  Blocks Tiere Pflanzen Hunde  Fische Pilze **MNHRumänien 2000 - 2010 versch. Blocks Tiere Pflanzen Hunde Fische Pilze **MNHmeschi1971
1659 pos. Bewertungen)
6,59 EUR1,10 EUR8T 10Std 53Min 1Sek Zum Produkt
Rumänien 1957 Pflanzen Blumen der Karpaten 1647/54 gestempeltRumänien 1957 Pflanzen Blumen der Karpaten 1647/54 gestempeltzackenprofi
49564 pos. Bewertungen)
1,60 EUR1,00 EUR26T 15Std 7Min 57Sek Zum Produkt
Rumänien 1973 Kleinbogen Rumänien 1973 Kleinbogen "Naturschutz" Vögel Pflanzen , MiNr 3103-3108 ** MNHbriefmarken-haller-de
5651 pos. Bewertungen)
9,50 EUR1,20 EUR7T 22Std 7Min 46Sek Zum Produkt
Rumänien 5478-5481 (kompl.Ausg.) postfrisch 2000 Zierpflanzen

Kategorie: Rumänien

1,25 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,24 EUR

Rumänien 1965 Botanischen Garten von Cluj Pflanzen Blumen 2442/51 gestempelt

Kategorie: Rumänien

1,80 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,80 EUR

Rumänien 2940-45, O, Blütenpflanzen-Blumen

Kategorie: Rumänien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,45 EUR

RUMÄNIEN MI-NR. 7111-7122 POSTFRISCH(MINT) NATIONALPARK CEAHLÄU 2016 BÄR FRAUNSC

Kategorie: Rumänien

6,90 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 10,85 EUR

Rumänien 1975 Kleinbogen

Rumänien 1975 Kleinbogen "INTEREUROPA" Blumen Pflanzen , MiNr 3258-3259 ** MNH

Kategorie: Rumänien

3,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 4,70 EUR

Rumänien 5348-5351 (kompl.Ausg.) postfrisch 1998 Blumen

Kategorie: Rumänien

1,79 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,78 EUR

Rumänien 2020-28 A, O, Blumen, Pflanzen

Kategorie: Rumänien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,45 EUR

Rumänien 1955 Nutzpflanzen Gemüse 1547/50 gestempelt

Kategorie: Rumänien

1,60 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Rumänien 1971 Botanische Gärten Blütenpflanzen 2940/45 gestempelt

Kategorie: Rumänien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Rumänien 2008 Naturgeschichtliches Museum Tiere Pflanzen 6296/97 Zf postfrisch

Kategorie: Rumänien

3,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,90 EUR

Rumänien 1975 Kleinbogen

Rumänien 1975 Kleinbogen "INTEREUROPA" Blumen Pflanzen , MiNr 3258-3259 gestempe

Kategorie: Rumänien

3,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 4,70 EUR

Rumänien 5546-5548 (kompl.Ausg.) postfrisch 2000 Freimarken: Bäume

Kategorie: Rumänien

1,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

Rumänien 1968 Pflanzen Blumen Pelargonien 2686/93 postfrisch

Kategorie: Rumänien

2,40 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,40 EUR

Rumänien 2016 Nationalpark CEAHLAU,Tiere,Pflanzen,Natur,Berge Mi.7111-22,KB,FDC

Kategorie: Rumänien

7,50 EUR

Versandkosten: 1,15 EUR
Gesamtpreis: 8,65 EUR

Romania Rumänien 2005 - 2013  5x Serien und 3x Blocks Tiere Pflanzen

Kategorie: Rumänien

8,11 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 9,31 EUR

Rumänien 1997 Kakteen,Kaktus,Pflanzen,Blüten,Dolichothele uberiformis Mi.5256-61

Kategorie: Rumänien

2,20 EUR

Versandkosten: 1,15 EUR
Gesamtpreis: 3,35 EUR

Rumänien 4484-4495 (kompl.Ausg.) postfrisch 1988 Orchideen

Kategorie: Rumänien

4,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,48 EUR

Rumänien 1974 Naturschutz Pflanzen 3224/29 postfrisch

Kategorie: Rumänien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Rumänien 2007 Pflanzen Blumen Orchideen 6174/79 A postfrisch

Kategorie: Rumänien

4,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

Rumänien 4496-4507 (kompl.Ausg.) postfrisch 1988 Orchideen

Kategorie: Rumänien

4,22 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,21 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >