Polen 1989 Heilpflanzen Gänseblümchen Wacholder 3214/15 gestempeltPolen 1989 Heilpflanzen Gänseblümchen Wacholder 3214/15 gestempeltzackenprofi
49232 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR2T 7Std 37Min 8Sek Zum Produkt
FDC Heilpflanzen Kosovo 2008FDC Heilpflanzen Kosovo 2008berndjosef61
11150 pos. Bewertungen)
3,00 EUR1,00 EUR14T 5Std 18Min 32Sek Zum Produkt
Briefmarken Vatikanstadt 1992 Mi 1064-1069 Sechserblock gestempelt Pflanz (10352Briefmarken Vatikanstadt 1992 Mi 1064-1069 Sechserblock gestempelt Pflanz (10352prophila
131946 pos. Bewertungen)
4,99 EUR2,99 EUR 16Std 41Min 36Sek Zum Produkt
Rumänien 1999 Blumen,Mangolie,Waldrebe,Scheinkamelie,Roseneibisch  Mi.5389-92Rumänien 1999 Blumen,Mangolie,Waldrebe,Scheinkamelie,Roseneibisch Mi.5389-92joho121
7164 pos. Bewertungen)
1,35 EUR1,15 EUR22T 3Std 42Min 9Sek Zum Produkt
Finnland 1646 (kompl.Ausg.) postfrisch 2003 BlumenFinnland 1646 (kompl.Ausg.) postfrisch 2003 Blumensammlerposten
116594 pos. Bewertungen)
1,52 EUR2,99 EUR26T 13Std 31Min 50Sek Zum Produkt
Azoren Block 24 ** Einheimische Pflanzen

Kategorie: Portugal & Kolonien

4,40 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 5,60 EUR

Rumänien 2012 Blumen,Tiere,Schlange aus Mi.6591-94 Zf. ** aus großem Bogen RAR

Kategorie: Rumänien

4,95 EUR

Finnland 1129 Pflanzen: Eberesche 1991, selbstklebend, Folienblatt ** / MNH

Kategorie: Finnland

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

Polen 1990 Heilpflanzen Seerose Lilie 3277/78 gestempelt

Kategorie: Polen

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Lettland 940 (kompl.Ausg.) postfrisch 2015 Sonnenblume

Kategorie: Lettland

1,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

Grönland Dänemark Insel Nordpolarmeer Flora Pflanze lila Steinbrech schöner

Kategorie: Grönland

13,40 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Polen 1991 Heilpflanzen Maiglöckchen 3325 gestempelt

Kategorie: Polen

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken Liechtenstein 2016 Mi 1806-1813 (kompl.Ausg.) postfrisch Birnen

Kategorie: Liechtenstein

34,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 37,98 EUR

Bulgarien Kleinbogen Wasserpflanzen 3628-2633 Luxus postfrisch MNH 1988

Kategorie: Bulgarien

5,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,60 EUR

Albanien 633-636 Pflanzen Flora Blumen Alpenveilchen Lilie MNH/** 1961

Kategorie: Albanien

5,40 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 6,25 EUR

Guernsey 2000 Pflanzen Blumen Lilien 858/67 ZD postfrisch (C62985)

Kategorie: Großbritannien

5,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,90 EUR

Polen Sonderstempel Bialistok -Diestel - stationary

Kategorie: Polen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Briefmarken Sowjetunion 1969 Mi 3620-3624 (kompl.Ausg.) gestempelt Pflanzen

Kategorie: Russland & Sowjetunion

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Norwegen 1995 Pflanzen Waldbeeren 1174/75 y postfrisch

Kategorie: Norwegen

1,80 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,80 EUR

Aland Zusammendruck Mi. 422-424 aus Markenheft 24  Heilpflanzen

Kategorie: Aland

9,00 EUR

Tschechoslowakei 1971 Pharmazie Heilpflanzen 2023/28 gestempelt

Kategorie: Tschechien & Tschechoslowakei

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Monaco Block 52 mit 2031-2034 postfrisch Pflanzen #RQ882

Kategorie: Monaco

2,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

Rumänien 4866-71, O, Heilpflanzen

Kategorie: Rumänien

2,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

Romania Rumänien 2001 - 2009 9x Blocks Tiere Pflanzen Natur Hunde  Fische Pilze

Kategorie: Rumänien

10,01 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 11,11 EUR

v2220 Norwegen/ Pflanzen Wertpostkarte  MiNr P 179 **

Kategorie: Norwegen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Liechtenstein Kleinbögen 776-779 Pflanzen Ersttagssonderstempel #JE974

Kategorie: Liechtenstein

8,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 9,99 EUR

Rumänien 5389-92 **, Pflanzen

Rumänien 5389-92 **, Pflanzen

Kategorie: Rumänien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,45 EUR

Briefmarken Vatikanstadt 2020 Mi 1997 (kompl.Ausg.) gestempelt Jahr der Pflanzen

Kategorie: Vatikan

5,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,98 EUR

Briefmarken Dänemark 2014 Mi 1801-1803 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen(9687771

Kategorie: Dänemark

11,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 14,98 EUR

Grönland Dänemark Insel Nordpolarmeer Flora Pflanze Läusekraut schöner Brief

Kategorie: Grönland

13,40 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Briefmarken Finnland 1999 Mi 1477Fb Folienblatt (kompl.Ausg.) gestempelt P(94121

Kategorie: Finnland

3,69 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,68 EUR

Schweden 1982 Pflanzen Wilde Orchideen Block 10 postfrisch (C92289)

Kategorie: Schweden

1,70 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Finnland 1995 Pflanzen Margeriten Folienblatt 1296 FB gestempelt (C92942)

Kategorie: Finnland

4,80 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,80 EUR

Polen 1989 Heilpflanzen Hundsrose Kornblume 3245/46 gestempelt

Kategorie: Polen

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Bulgarien 1999-2006 (kompl.Ausg.) gestempelt 1970 Rosen

Kategorie: Lots & Sammlungen

1,97 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,96 EUR

f629 RUMÄNIEN/ Naturschutzgebiet-Pflanzen-Fische... MiNr Block 440 **

Kategorie: Rumänien

2,80 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 4,30 EUR

Briefmarken Bulgarien 1974 Mi Block50 FDC Pflanzen

Kategorie: Bulgarien

2,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 5,98 EUR

Briefmarken Russland 2005 Mi Block74 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen(9437968

12,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 15,98 EUR

Lettland 2004 Geschützte Pflanzen Kreuzenzian, Sand-Esparsette 608/09 postfrisch

Kategorie: Lettland

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Weißrussland 769-770 (kompl.Ausg.) postfrisch 2009 Gefährdete Flora

Kategorie: Belarus/Weißrussland

3,05 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,04 EUR

Bulgarien 3735-3740 (kompl.Ausg.) postfrisch 1989 Gefährdete Pflanzen

Kategorie: Bulgarien

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Briefmarken Irland 2014 Mi 2096 postfrisch Pflanzen

Kategorie: Irland

3,69 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,68 EUR

Kosovo Block30 (kompl.Ausg.) postfrisch 2014 Einheimische Pflanzen

Kategorie: Kosovo

6,74 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,73 EUR

Briefmarken Belgien 2007 Mi 3768Du-3769Dr  postfrisch Pflanzen

Kategorie: Belgien

4,39 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,38 EUR

Norwegen 2000 Nr. 1340, Einheimische Pflanzen postfrisch MNH

Kategorie: Norwegen

1,75 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Rumänien 2015, Serie

Rumänien 2015, Serie "Heilpflanzen" **/MNH, MiNr. 6973/76 (25), ME 350,-

Kategorie: Rumänien

45,90 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 49,90 EUR

Briefmarken Bosnien - Serbische Republ. 2007 Mi 410-411 (kompl.Ausg.) postfrisch

3,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,98 EUR

LIECHTENSTEIN MI-NR. 399-401 GESTEMPELT(USED) 4er BLOCK HEIMATLICHE BÄUME UND ST

Kategorie: Liechtenstein

39,95 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 43,90 EUR

Ukraine 1629-1632 Kleinbogen Sheetlet Heilpflanzen Flora Blüten **/MNH 2017

Kategorie: Ukraine

25,99 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 27,59 EUR

Tschechoslowakei 431 Brief/Beleg Mischfrankatur auf Einschreiben mit Ankunftsste

3,65 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,64 EUR