1927 Italien postfrisch MNH 1985 Naturschutz Blume Alpenaurikel Aurikel Primel1927 Italien postfrisch MNH 1985 Naturschutz Blume Alpenaurikel Aurikel Primelbriefmarken_paradies
107314 pos. Bewertungen)
1,89 EUR0,65 EUR19T 16Std 50Min 42Sek Zum Produkt
Polen gestempelt Jastrzebowski Biologe Wissenschaftler Forsche Pflanzen / 906Polen gestempelt Jastrzebowski Biologe Wissenschaftler Forsche Pflanzen / 906briefmarken_paradies
107209 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR11T 21Std 17Min 9Sek Zum Produkt
1839 Italien postfrisch MNH 1983 Freimarke Blume Pflanze Rhododendron Heidekraut1839 Italien postfrisch MNH 1983 Freimarke Blume Pflanze Rhododendron Heidekrautbriefmarken_paradies
107149 pos. Bewertungen)
2,49 EUR0,65 EUR7T 16Std 47Min 42Sek Zum Produkt
Polen gestempelt Apfel Baum Frucht Obst gesunde Ernährung Nahrung Pflanze / 475Polen gestempelt Apfel Baum Frucht Obst gesunde Ernährung Nahrung Pflanze / 475briefmarken_paradies
107208 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR11T 20Std 32Min 26Sek Zum Produkt
Rumänien gestempelt Pflanze Gemüse Mais Nutzpflanze Garten Landwirtschaft / 768Rumänien gestempelt Pflanze Gemüse Mais Nutzpflanze Garten Landwirtschaft / 768briefmarken_paradies
107198 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR1 17Std 45Min 52Sek Zum Produkt
SAN MARINO  L 5 Postfrisch, mit Fruchtmotiv Erdbeere

Kategorie: San Marino

1,99 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 2,84 EUR

Aland Automatenmarke 16 (Maulbeeren) gestempelt (667)

Kategorie: Aland

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

Briefmarken San Marino ungebraucht mit Falz (*)  MiNr. 485 ...............(2873)

Kategorie: San Marino

1,00 EUR

Versandkosten: 0,40 EUR
Gesamtpreis: 1,40 EUR

Briefmarken San Marino ungebraucht mit Falz (*)  MiNr. 503 ...............(2877)

Kategorie: San Marino

1,00 EUR

Versandkosten: 0,40 EUR
Gesamtpreis: 1,40 EUR

1685 postfrisch MNH Monaco 1985 Marcantour Nationalpark Blume Fritillaria

Kategorie: Monaco

2,59 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 3,24 EUR

Aland Automatenmarke 15 (Preiselbeeren) ** (669)

Kategorie: Aland

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

2158 postfrisch MNH Monaco 1994 Gemälde Garten Kaktus Kaktee Pflanze Sukkulente

Kategorie: Monaco

2,19 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,84 EUR

Bulgarien gestempelt Pflanze Gemüse Zwiebel Nahrung Landwirtschaft / 600

Kategorie: Bulgarien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Rumänien postfrisch MNH Pflanze Blume Kaktus Kaktee Stenocactus Gewächs / 30

Kategorie: Rumänien

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Briefmarken Ungarn gestempelt MiNr. 2047 .................................(0343)

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 0,40 EUR
Gesamtpreis: 1,40 EUR

Briefmarken Ungarn gestempelt MiNr. 2520 .................................(0345)

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 0,40 EUR
Gesamtpreis: 1,40 EUR

Sowjetunion - Botanischer Kongress Leningrad postfrisch 1975 Mi. 4368

Kategorie: Russland & Sowjetunion

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Lot 271 Staffa schottland kleine Sammlung Blöcke Postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Italien gestempelt Pflanze Kulturapfel Apfel Obst Frucht Baum Flora / 204

Kategorie: Italien & Kolonien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

893 San Marino postfrisch MNH Jahrgang 1967 Pflanze Flora Pilz Pilze Parasolpilz

Kategorie: San Marino

1,79 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,44 EUR

Tschechoslowakei gestempelt Pflanze Pilz Kegelhütiger Knollenblätterpilz / 823

Kategorie: Tschechien & Tschechoslowakei

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Briefmarken Schweden gestempelt MiNr. 1220 ................................(098)

Kategorie: Schweden

1,00 EUR

Versandkosten: 0,40 EUR
Gesamtpreis: 1,40 EUR

Ungarn gestempelt Pflanze Gemüse Paprika Ernährung Garten Flora Anbau / 2073

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Bulgarien gestempelt Pflanze Gemüse Zwiebel Nahrung Landwirtschaft / 599

Kategorie: Bulgarien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Bulgarien gestempelt Pflanze Frucht Obst Nektarine Pfirsich Jahrgang 1993 / 444

Kategorie: Bulgarien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 >