Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Design Ring Sterling Silber 925 vergoldet Opal Cabochon Modern Vintage 50 Punze design_frollein (5 von 5 Punkten bei 637 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 0,00 EUR 23T 21Std 35Min 21Sek
Art Deco 835er Silber Ring Blau Topas 835 silver ring blue topaz jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 5,80 EUR 19T 13Std 48Min 23Sek
Alton Design 925 Silber Armband Schweden Mondstein edel 50er 60er Modern Vintage design_frollein (5 von 5 Punkten bei 637 pos. Bewertungen) 239,00 EUR 0,00 EUR 19T 17Std 42Min 46Sek
Brosche Silber Achat Vase Tulpen Mexiko Spratling ? Mexican Silver Tulip Brooch latamaris (5 von 5 Punkten bei 831 pos. Bewertungen) 580,00 EUR 0,00 EUR 12T 15Std 46Min 4Sek
Alte Brosche XL - 925 Silber vergoldet - Schmuckstein und Perle Vintage - Antik block.bling.bling.and.rarities (5 von 5 Punkten bei 629 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 5,49 EUR 1 11Std 38Min 48Sek
38,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 123,99 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 165,00 EUR
225,00 EUR Versandkostenfrei
39,99 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 44,94 EUR
290,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 296,50 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 49,99 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 184,49 EUR
319,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Sonstiger Antik- & Vintage-Schmuck
399,00 EUR Versandkostenfrei
230,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 236,50 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei