E. STEPPES (1873-1968), Studien am Immergrün,  1936, Aq. Symbolismus BlumenE. STEPPES (1873-1968), Studien am Immergrün, 1936, Aq. Symbolismus Blumenfichterart
1187 pos. Bewertungen)
1.800,00 EUR0,00 EUR18T 12Std 49Min 21Sek Zum Produkt
Original Kupferstich Toni Bichl München handsigniert 1934 Blumen 25 x 19 cmOriginal Kupferstich Toni Bichl München handsigniert 1934 Blumen 25 x 19 cmantikator
10217 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 14Std 23Min 23Sek Zum Produkt