Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Zarte Vintage große Brosche Rose Floral Blumen vergoldet ca. 9,5 cm ra-vintage (5 von 5 Punkten bei 256 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 3,85 EUR 24T 20Std 56Min 54Sek
Zarte Vintage Brosche Rosen Floral Blumen ca.4,3 cm Goldton Metall ra-vintage (5 von 5 Punkten bei 258 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 3,85 EUR 28T 17Std 21Min 36Sek
Zarte Vintage große Brosche Blumen Floral vergoldet ca. 7,3 cm ra-vintage (5 von 5 Punkten bei 256 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 3,85 EUR 25T 8Std 0Min 38Sek
Vintage zarte Brosche Sarah Coventry Design USA punziert Goldfarben Metall Blume ra-vintage (5 von 5 Punkten bei 258 pos. Bewertungen) 34,90 EUR 3,85 EUR 28T 18Std 45Min 21Sek
Zauberhafte Brosche Modeschmuck Holz Pflanze Blume Blüte Natur Handarbeit Hygge gebrauchtschmuckparadies (5 von 5 Punkten bei 4791 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 3,00 EUR 21T 19Std 19Min 4Sek
29,25 EUR Versandkostenfrei
34,90 EUR Versandkosten: 3,85 EUR Gesamtpreis: 38,75 EUR
8,99 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 11,99 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 54,90 EUR
6,80 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
8,90 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 11,65 EUR
6,90 EUR Versandkosten: 3,30 EUR Gesamtpreis: 10,20 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 186,50 EUR
28,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 32,80 EUR
34,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkosten: 3,85 EUR Gesamtpreis: 33,75 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 27,00 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 14,70 EUR
Kategorie: Kameen
275,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 280,49 EUR
17,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 22,99 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 22,50 EUR
2,98 EUR Versandkosten: 2,60 EUR Gesamtpreis: 5,58 EUR
29,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4