Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDET carlson-carlson* (5 von 5 Punkten bei 3198 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 4,95 EUR 16T 22Std 55Min 1Sek
*RAR* Stilvolle Jugendstil Brosche mit Karneol in 800er Silber florales Dekor nuva66 (5 von 5 Punkten bei 7478 pos. Bewertungen) 99,95 EUR 0,00 EUR 8T 4Std 35Min 45Sek
Floraler Anhänger mit Edelweiß – 800er Silber soup0ftheday (5 von 5 Punkten bei 6 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 4,99 EUR 26T 4Std 41Min 9Sek
Silberarmband 800 Armreif florales Muster Jugendstil spätere Widmung Federreif konradooklani (5 von 5 Punkten bei 2313 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 4,75 EUR 3T 22Std 42Min 8Sek
Ovale Trachten Brosche im Rokoko Stil Silber um 1850 (92289) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 64013 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 4,90 EUR 19T 19Std 59Min 45Sek
219,00 EUR Versandkostenfrei
38,50 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkostenfrei
469,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,49 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 5,55 EUR Gesamtpreis: 64,55 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 74,49 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR