Ihre letzten Suchen: Gold, Pflanzen

Gefundene Produkte für "Gold"

Vintage Brosche Vergoldet GIVENCHY PARIS Gold Plated Brooch Vintage Brosche Vergoldet GIVENCHY PARIS Gold Plated Brooch latamaris
812 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR9T 19Std 21Min 6Sek Zum Produkt
Designer Brosche broche Givenchy Paris 90er Mode groß 6,5cm Modeschmuck FranceDesigner Brosche broche Givenchy Paris 90er Mode groß 6,5cm Modeschmuck Francepeewil
911 pos. Bewertungen)
150,00 EUR6,99 EUR2T 21Std 16Min 0Sek Zum Produkt
Elegantes Gold Collier Mit Anhänger und Steinen Givenchy Paris New York VintageElegantes Gold Collier Mit Anhänger und Steinen Givenchy Paris New York Vintagealwe-100
287 pos. Bewertungen)
169,00 EUR6,00 EUR27T 20Std 35Min 12Sek Zum Produkt
Gestempelt Givenchy Rose Gold Ton Strass Dünn Armreif Klappbar Armband Ce 113.5Gestempelt Givenchy Rose Gold Ton Strass Dünn Armreif Klappbar Armband Ce 113.5marinafromnewport
22048 pos. Bewertungen)
49,79 EUR12,78 EUR15T 5Std 40Min 42Sek Zum Produkt
Givenchy Brosche VintageGivenchy Brosche Vintage2671eberhard
1905 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,00 EUR12T 16Std 59Min 7Sek Zum Produkt
GIVENCHY Paris Vintage Brosche aus den 50-60 Jahren

99,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Vintage Givenchy Bär 3P vergoldetes Kettenarmband

106,10 EUR

Givenchy Paris Vintage Vergoldet Gegossenes Lila Glas Strass Ohrclips

Kategorie: Ohrschmuck

184,06 EUR

Versandkosten: 33,09 EUR
Gesamtpreis: 217,15 EUR

Givenchy Vintage Vergoldet Gerippt Rechteckig Lang Ohrclips

Kategorie: Ohrschmuck

138,04 EUR

Versandkosten: 32,10 EUR
Gesamtpreis: 170,14 EUR

Vintage Designer Givenchy Matt Gold Wirbel Clip Auf Türklopfer Ohrringe 2e3

Kategorie: Ohrschmuck

78,84 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 91,62 EUR

Vintage Zierliche Givenchy 'G' Buchstabe Anhänger Gold Ton Kostüm Halskette 1a 3

286,33 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 299,11 EUR

Vintage Gestempelt Givenchy Designer Goldfarben Brosche Moderist 2e 4

66,39 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 79,17 EUR

givenchy Brosche goldfarben

givenchy Brosche goldfarben

50,00 EUR