Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit SILBER / GOLD DESIGN RING 925 / 1000 Modernist Meistermarke kameleon-kameleon (5 von 5 Punkten bei 16 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 4,95 EUR 9T 18Std 2Min 41Sek
Ring Edelstahl Besteck Bicolour Silber Gold Unikat Handarbeit (1) schokobiene123 (5 von 5 Punkten bei 520 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 2,20 EUR 1T 15Std 13Min 51Sek
2 x 835 Silber Broschen mit Stein Goldschmiedearbeiten Art Deco lehesten (4,95 von 5 Punkten bei 53695 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 4,95 EUR 5T 13Std 40Min 43Sek
Brosche Silber oder Gold ??? mit Punze ? Anstecknadel Alt Mittelalter ? Muschel evelynspecht2012 (5 von 5 Punkten bei 928 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 5,00 EUR 1T 10Std 25Min 37Sek
Wunderschöne Brosche Gold Farbe mit Silbernen Perlen Vitage Modeschmuck 👍 anspiek23 (4,95 von 5 Punkten bei 1750 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 2,60 EUR 1T 22Std 34Min 21Sek
9,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR
9,99 EUR Versandkosten: 2,90 EUR Gesamtpreis: 12,89 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 21,80 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 44,95 EUR
14,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 16,20 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
195,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 200,49 EUR
2.198,90 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 31,70 EUR
Seite 1 von 10