Ihre letzten Suchen: Gold

Gefundene Produkte für "Gold"

Zeitloser älterer Damen Ring 333 Gelb- und Weiß-Gold 8kt 3 Brillanten rund Rg 53Zeitloser älterer Damen Ring 333 Gelb- und Weiß-Gold 8kt 3 Brillanten rund Rg 53glitzerundglamour
3652 pos. Bewertungen)
110,00 EUR6,00 EUR8T 17Std 25Min 14Sek Zum Produkt
Antiker Ring Goldcharnier Ring vergoldet mit roten Stein Rubin ? RG 58Antiker Ring Goldcharnier Ring vergoldet mit roten Stein Rubin ? RG 58ruthhudorovac
4259 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,10 EUR18T 19Std 51Min 57Sek Zum Produkt
*RAR* Stilvoller Damening Diamanten+Tsavorite 0,70 Ct. 14K / 585 Weissgold RG52*RAR* Stilvoller Damening Diamanten+Tsavorite 0,70 Ct. 14K / 585 Weissgold RG52nuva66
7277 pos. Bewertungen)
299,95 EUR0,00 EUR19T 20Std 14Min 6Sek Zum Produkt
*RAR* Stilvoller Damening Diamanten Rubine ca. 0,90 Ct. 14K / 585 Weissgold RG53*RAR* Stilvoller Damening Diamanten Rubine ca. 0,90 Ct. 14K / 585 Weissgold RG53nuva66
7277 pos. Bewertungen)
349,95 EUR0,00 EUR19T 20Std 6Min 42Sek Zum Produkt
Hübscher Fischland Damen Ring 333 Gold 8kt Zirkonia klar Punze Fisch Rg 58/18Hübscher Fischland Damen Ring 333 Gold 8kt Zirkonia klar Punze Fisch Rg 58/18glitzerundglamour
3652 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,00 EUR8T 17Std 17Min 24Sek Zum Produkt
Sehr geschmackvoller Ring 2 Opale 1 Perle 2 Diamanten 585er Gold

295,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 302,50 EUR

Antiker Vintage Granat Ring 750 Gelbgold 18Kt Gold Bandring Top Granat  2 Perlen

425,00 EUR

*RAR* Eleganter Halb-Memory Ring 0,50 Ct. Diamanten aus 14K / 585 Gelbgold RG56

499,95 EUR

Diamant Ring Rubin Smaragd 585 14K Rot Gold Gr 53 Antik! -

890,00 EUR

Diamant Ring als Bandring Herrenring mit 0.38 ct Brillant in 585 Gold

1.750,00 EUR

Traumhafter Damen Ring 333 Weißgold 8kt Akoya Zuchtperle 2 Rubine Rg 57/17

165,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 171,00 EUR

Bandring Ring 585 Weißgold 14Kt Gold 5 feine Smaragde 0,84ct  4 Brillanten  H VS

599,00 EUR

Bandring Ring 585 Gelbgold 14Kt Gold 2 afrikanische Turmaline  1 Brillant 0,25ct

695,00 EUR

Saphir Diamant Bandring Klassischer Allianzring mit 0,5 ct Brillanten 14K Gold

2.700,00 EUR

Massiver Goldring 925 Silber Bandring vergoldet Zirkonia CZ im Verlauf RG.52

45,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 49,95 EUR

*RAR* Stilvoller Damening mit 0,48 Ct. Diamanten aus 14K / 585 Gelbgold RG52

459,95 EUR

Antiker 585 Gold Ring mit Türkis Herz und Orientperlen Victorian um 1890

450,00 EUR

Art Deco 14K Goldring mit Rubinen Diamanten und Saphir Five Stone Ring um 1930

550,00 EUR

Herrlicher Ring vergoldet Gold rhodiniert 3-reihig Zirkonia RG 62 Vintage

28,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

BENIAMINO Damen Edelstahl Ring Genuine Black Obsidian LOVE GG Vacuum Plated OVP

13,90 EUR

goldener Ring Solitärring Brillantring  585 Gold 02 ct TWIP Brillant Diamant 17

898,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 904,00 EUR

Damen Statement Ring Massive Ring Cubic Zirkonia Rhodiniert GG Ring Größe 52, 54

15,90 EUR

Spannring Gold Weißgold 750 Brillant 0,17 ct Brillantring Solitär Ring ca 19,5mm

849,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 854,00 EUR

Saphir Diamant Ring mit 0.2 ct Brillanten in 585 Gold Vintage Handarbeit um 1960

550,00 EUR

38,14 EUR