Ihre letzten Suchen: Gold, Pflanzen

Gefundene Produkte für "Gold"

Armreif CHANEL - CC gold colouredArmreif CHANEL - CC gold colouredpablo180-0
248 pos. Bewertungen)
500,00 EUR5,49 EUR12T 23Std 37Min 26Sek Zum Produkt
Schöne Original Chanel Designer Brosche Metall vergoldet Vintage um 1990Schöne Original Chanel Designer Brosche Metall vergoldet Vintage um 1990goldjen
13228 pos. Bewertungen)
399,00 EUR5,50 EUR26T 3Std 18Min 1Sek Zum Produkt
seltene vintage Ohrclips Chanel vergoldetseltene vintage Ohrclips Chanel vergoldetsay_it_with_a_diamond
4852 pos. Bewertungen)
499,00 EUR4,99 EUR26T 15Std 21Min 50Sek Zum Produkt
Chanel Vintage Halskette in Gold von 1996Chanel Vintage Halskette in Gold von 1996zakza_1690
0 pos. Bewertungen)
1.300,00 EUR5,49 EUR29T 5Std 19Min 33Sek Zum Produkt
Luxus Ohrclips  CHANEL vintageLuxus Ohrclips CHANEL vintageart-emisia1
114 pos. Bewertungen)
499,00 EUR12,00 EUR29T 5Std 34Min 35Sek Zum Produkt
Vintage Ohrringe Ohrclips CHANEL vergoldet Strass Statement Clip on Earrings

Kategorie: Ohrschmuck

580,00 EUR

Original CHANEL * Armband * Armreifen * Cuff * goldfarben * massiv * gestempelt

490,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 497,00 EUR

chanel armband 31 rue canbom

chanel armband 31 rue canbom

500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 506,99 EUR

Original goldener Chanel Kettenglieder Gürtel wie neu

Kategorie: Sonstiger Antik- & Vintage-Schmuck

1.840,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 1.845,49 EUR

Chanel Vintage Coco Mark Strass goldene baumelnde Ohrringe Keine Box Nr. 33

Kategorie: Ohrschmuck

251,68 EUR

CHANEL Coco Mark Diamant-Ohrringe Gold Keine Box Nr. 33

Kategorie: Ohrschmuck

395,44 EUR

Chanel Vintage Coco Mark Star Gold Ohrringe mit Box #33

Kategorie: Ohrschmuck

259,34 EUR

Elegant Vintage CHANEL Clip-On Solo Anhänger Ohrring - Perle - Gestempelt 4.8cm

Kategorie: Ohrschmuck

163,70 EUR

Versandkosten: 13,85 EUR
Gesamtpreis: 177,55 EUR

Chanel Vintage Coco Mark Kamelienblüten-Ohrringe mit Box Nr. 33

Kategorie: Ohrschmuck

245,94 EUR

Super Vintage CHANEL Ohrstecker Verziert Mit eine Perle Umrandet Von eine Kette

Kategorie: Ohrschmuck

767,93 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 783,53 EUR

Seltenes Vintage Chanel Armreif Armband- Vergoldet Metall - Ohr Von Weizen

1.635,82 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 1.651,42 EUR

Vintage Authentique CHANEL Armband- Vergoldet Metall - Ohr Von Weizen Design

1.635,82 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 1.651,42 EUR

Chanel Brosche Gold Coco Kreuz Groß 87mm×64mm Vintage mit Box #33

640,48 EUR

Einfach Vintage CHANEL Paris 1995 Ohrstecker - Vergoldet Metallkuppel,Gestempelt

Kategorie: Ohrschmuck

778,91 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 794,51 EUR

Elegant Vintage Feder 1993 CHANEL Ohrstecker - Gestempelt & Genummert

Kategorie: Ohrschmuck

877,79 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 893,39 EUR

Schöne 1982 CHANEL Ohrstecker - Camelia - Vergoldet Metall - 2.5cm Ohrstecker

Kategorie: Ohrschmuck

789,90 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 805,50 EUR

Chanel Ohrringe Vintage Perle Gold schön Keine Box #33

Kategorie: Ohrschmuck

338,41 EUR

Elegant Vintage CHANEL Ohrstecker Verziert mit Einem Central Perle Cabochon

Kategorie: Ohrschmuck

767,93 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 783,53 EUR

Magnificent Französisch Vintage CHANEL Brosche - Blume, Perlen, Genummert 6cm

1.778,65 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 1.794,25 EUR

Fabulous Vintage CHANEL Brosche Metall Blume, Perlmutt Cabochon, Genummert

1.668,78 EUR

Versandkosten: 15,60 EUR
Gesamtpreis: 1.684,38 EUR