Ihre letzten Suchen: Gold

Gefundene Produkte für "Gold"

Brosche 585 Gold 14K Bicolor mit 9 SaphireBrosche 585 Gold 14K Bicolor mit 9 Saphirethe-way-it-never-was
325 pos. Bewertungen)
345,00 EUR8,50 EUR16T 5Std 52Min 29Sek Zum Produkt
Herren Damen Ring Saphir Diamanten 0,60 Karat 750 Gelb Weiß Gold 18 KaratHerren Damen Ring Saphir Diamanten 0,60 Karat 750 Gelb Weiß Gold 18 Karatdeta_schmuck_2
6042 pos. Bewertungen)
699,00 EUR10,00 EUR9T 10Std 37Min 59Sek Zum Produkt
Vintage Kettenring aus Gold mit Saphir und DiamantenVintage Kettenring aus Gold mit Saphir und Diamantenannodazumal-antikschmuck
1573 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR2T 17Std 31Min 36Sek Zum Produkt
585er Gold Diadembrosche mit 1 Saphir, 2 Perlen und 10 Diamanten, 1900 (0472)585er Gold Diadembrosche mit 1 Saphir, 2 Perlen und 10 Diamanten, 1900 (0472)nostalgieeck
10426 pos. Bewertungen)
395,00 EUR5,90 EUR25T 10Std 17Min 49Sek Zum Produkt
Schmuck Antiker Ring mit Saphir und Altschliff Diamanten in 585er Gold WeißgoldSchmuck Antiker Ring mit Saphir und Altschliff Diamanten in 585er Gold Weißgoldschmuckgebiet
1466 pos. Bewertungen)
950,00 EUR0,00 EUR17T 11Std 13Min 33Sek Zum Produkt
Ring mit Saphir eckig und Diamanten Brillanten Gelbgold Weißgold Bicolor Schmuck

1.250,00 EUR

155 - Edles Armband aus 750 Gelbgold Weißgold - Saphire und Brillanten - G12

1.560,00 EUR

ANTIKE OHRRINGE mit  SAPHIREN & DIAMANTEN 585 GOLD OHRSTECKER

Kategorie: Ohrschmuck

1.580,00 EUR

Antiker Rin mit Diamanten und einem Saphir 585 Weiß- / Gelbgold 14 Karat Schmuck

649,00 EUR

Brosche - antik mit 2 Altschliff-Diamanten und 1 Saphir -Handarbeit-14K/585 Gold

998,00 EUR

Pompöse 585er Weiß/Gelbgold 14 Karat Gold Bicolor Ohrringe Perle Saphir 14,50 g

Kategorie: Ohrschmuck

999,00 EUR

Ring Antik - Saphir (Safir) und Diamant (Altschliff) - 14K/585 Gelbgold/Weißgold

1.295,00 EUR

Ohrstecker mit Saphir und Brillanten 0,12 ct. 14K 585er bicolor

Kategorie: Ohrschmuck

523,75 EUR

Vintage Damenring in mehrfarbigem Gold mit Edelsteinen

950,00 EUR

Ring antik mit Diamanten(Diamant) und Saphiren(Safir) - 14K/585 Gold

895,00 EUR

Antiker Saphir Ring mit Diamant Rosen in 750er Gelbgold mit Weißgold Schmuck

975,00 EUR

Aparter Damenring 18 Karat 750 Gold Gelbgold Weißgold Saphir Gr. 54

250,00 EUR

Anhänger mit Saphir und Brillanten  0,18 ct.  14K 585er bicolor

623,75 EUR

Ring mit  Saphir und Brillanten 0,07 ct. 14K 585er bicolor Gr. 57

586,25 EUR

Collier Halskette 8 Karat 333 Gold Gelbgold Weißgold 7 Saphire 5 Diamanten 5,2 g

360,00 EUR

Antike Brosche aus 14K Gold mit Altschliff Diamanten, Saphir und Perlen

649,90 EUR

Antik Edwardianisch Krementz 14k Gold Montana Saphir Offen Filigran Oval Brosche

483,24 EUR

Versandkosten: 50,73 EUR
Gesamtpreis: 533,97 EUR

Weiss Gold Eingesetzte 18K Gelbgold Blauer Saphir Brosche

185,48 EUR

Versandkosten: 178,29 EUR
Gesamtpreis: 363,77 EUR

Antik 18k Tt Gold Oval Künstlicher Saphir 0.80ctw Diamant Blume Halo Ring

961,55 EUR

Versandkosten: 59,64 EUR
Gesamtpreis: 1.021,19 EUR

Vintage 18K & 14K Tt Gold Rund Blende Saphir & Baguette Diamant Link Armband

4.799,17 EUR

Versandkosten: 92,15 EUR
Gesamtpreis: 4.891,32 EUR