Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Schlüsselschild Antik Stil Möbel Beschlag Schlüsselblende Metall PatinaSchlüsselschild Antik Stil Möbel Beschlag Schlüsselblende Metall Patinaholzando_de
51718 pos. Bewertungen)
4,93 EUR2,49 EUR2 4Std 20Min 6Sek Zum Produkt
Möbelschlüssel Antik Stilmöbel Brünniert Ersatzschlüssel Rohling Messing PatinaMöbelschlüssel Antik Stilmöbel Brünniert Ersatzschlüssel Rohling Messing Patinaholzando_de
51446 pos. Bewertungen)
4,19 EUR1,89 EUR 3Std 11Min 38Sek Zum Produkt
Antik Möbel Schlüsselblende Schlüsselschild Möbelschild Biedermeier Patina RundAntik Möbel Schlüsselblende Schlüsselschild Möbelschild Biedermeier Patina Rundholzando_de
51635 pos. Bewertungen)
4,93 EUR1,89 EUR2 4Std 9Min 25Sek Zum Produkt
51635 pos. Bewertungen)
4,93 EUR1,89 EUR2 4Std 50Min 37Sek Zum Produkt
F. ZIMMERMANN (*1826), Gebirgslandschaft mit Fluß,  1863, Aq. BiedermeierF. ZIMMERMANN (*1826), Gebirgslandschaft mit Fluß, 1863, Aq. Biedermeierbuchprojekt1
10856 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR19T 8Std 52Min 23Sek Zum Produkt
Alter Stich Biedermeier Karikatur gerahmt Satyrische Bilder

Kategorie: Bilder & Drucke

18,00 EUR

Antikmöbel Antik Möbel Beschlag Schlüsselblende Schlüsselschild 4074/00.01

Kategorie: Möbelzubehör

3,30 EUR

Versandkosten: 1,89 EUR
Gesamtpreis: 5,19 EUR

Schlüsselschild Antik Stil Möbel Beschlag Schlüsselblende Metall Patina

Kategorie: Möbelteile

4,93 EUR

Versandkosten: 1,89 EUR
Gesamtpreis: 6,82 EUR

Rahmen + Kunstdruck : Schondorf am Ammersee ( von Wilhelm v. Kobell )

Kategorie: Bilder & Drucke

8,00 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 12,79 EUR

Unbekannt (19.Jhd), Verzeichnis von Wahlmännern, um 1820, Tinte Biedermeier

50,00 EUR

Straße mit Kutschen und Straßenverkäufern, Bleistift Unbekannt (19.Jhd)

150,00 EUR

Kategorie: Möbelteile

4,93 EUR

Versandkosten: 1,89 EUR
Gesamtpreis: 6,82 EUR

Rarität!!  1 antiker Biedermeier Krug- 450ml- über 100 Jahre alt!  12 cm h

Kategorie: Krüge & Karaffen

59,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 65,98 EUR

Junger Mann mit lockigem Haar, Bleistift Biedermeier Porträt Unbekannt (19.Jhd)

300,00 EUR

Tierdarstellung mit Schwan und Enten im Teich, Bleistift Unbekannt (19.Jhd)

150,00 EUR

alter Kerzenlöscher Löschhütchen Biedermeier Kerzenständer Advent Stövchen Kerze

Kategorie: Kerzenständer & Teelichthalter

5,70 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

A. DEVÉRIA (1800-1857) Nachfolge, Interieurszene. Geheimnis v. Mutter u. Tochter

150,00 EUR

O. PLETSCH (1830-1888), Porträt der Tochter Trude,  1868, Bleistift Biedermeier

450,00 EUR

W. CAMPHAUSEN (*1818), Mädchen in Zürcher Tracht und Zeichenübungen, Aq.

250,00 EUR

Porträt der Nannette Gorgens, um 1820, Bleistift Biedermeier Unbekannt (19.Jhd)

200,00 EUR

C. WALTMANN (*1833), Eleganter Herr mit Stehkragen, Kohle Biedermeier Porträt

150,00 EUR

A. FONTAINE (*1815), Figurenstudien, Schiffer und Hirte, Kohle Biedermeier

300,00 EUR

Unbekannt (19.Jhd), Kopfporträtstudie eines Kindes, um 1870, Bleistift Biedermei

50,00 EUR

J. ADAM (1821-1874), Trauernde am Sterbebett, Pinsel Biedermeier Porträt

250,00 EUR

HINCHLIFF (*1805) nach ALT (*1789), Belebte Flusslandschaft in Laxenburg, Sst.

45,00 EUR

1 2 3 4 5 >