Ihre letzten Suchen: 1958

Gefundene Produkte für "1958"

BRD Kursmünze 5 DM 1958 J Silberadler Heiermann SELTEN ss J 387BRD Kursmünze 5 DM 1958 J Silberadler Heiermann SELTEN ss J 387mhl-shop
1833 pos. Bewertungen)
349,99 EUR0,00 EUR 21Std 22Min 6Sek Zum Produkt
Bund * 1958 * Wohlfahrt Landwirtschaft * Michel 297-300 Satz * gestempeltBund * 1958 * Wohlfahrt Landwirtschaft * Michel 297-300 Satz * gestempeltdin535
793 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR 0Std 19Min 50Sek Zum Produkt
BRD aus 1958 JAHRGANG  POSTFRISCH (+48,00) nur  2,30 Euro siehe SCANBRD aus 1958 JAHRGANG POSTFRISCH (+48,00) nur 2,30 Euro siehe SCANelbephila
27233 pos. Bewertungen)
2,30 EUR1,00 EUR2T 17Std 31Min 46Sek Zum Produkt
BRD 1958 MiNr.: 297-300 gestempelt Für die Wohlfahrt LandwirtschaftBRD 1958 MiNr.: 297-300 gestempelt Für die Wohlfahrt Landwirtschafteinheit2011
6887 pos. Bewertungen)
1,17 EUR1,40 EUR 1Std 35Min 48Sek Zum Produkt
Münze BRD Silberadler 5 Deutsche Mark 1958 F in fast StempelglanzMünze BRD Silberadler 5 Deutsche Mark 1958 F in fast Stempelglanzswarose
643 pos. Bewertungen)
390,00 EUR5,99 EUR5T 22Std 9Min 17Sek Zum Produkt
Briefmarken, Deutschland , Postkarte in die Schweiz 1958, SST Pforzheim

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

5 DM Deutschland Jäger J 387 1958 J ss Heiermann Silberadler Silber sehr schön 1

Kategorie: 5 DM 1951-1974

425,00 EUR

Bund 1958 Mi. 284** „100. Geburtstag von Rudolf Diesel“ Paar mit Bogennummer

Kategorie: BRD 1955-1959

2,40 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 3,25 EUR

Wohlfahrtsmarke 1958 auf Brief

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

BRD ** POSTFRISCH 1958 Mi. 281 282 Satz

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,19 EUR
Gesamtpreis: 2,19 EUR

102390) Bund 3 verschiedene Blg aus 1958, je MeF

Kategorie: BRD 1955-1959

4,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,99 EUR

Bund Jahrgänge 1958 / 59  ,  Block ESST , ink. Einzelwerte aus Block 2 ( 0089 )

Kategorie: BRD 1955-1959

9,90 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

BRD ** POSTFRISCH 1958 Mi. 283 284 Einzelmarke

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,19 EUR
Gesamtpreis: 2,19 EUR

5 dm silberadler 1958 j

5 dm silberadler 1958 j

Kategorie: 5 DM 1951-1974

1.500,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.510,49 EUR

Bund 1958 Mi. 295-296** „Europa“ Eckrandviererblock-Satz postfrisch

Kategorie: BRD 1955-1959

7,20 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 9,15 EUR

Bund 1958 ** postfrisch komplett + MiNr 285 X + 294

Kategorie: BRD 1955-1959

2,50 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,60 EUR

BRD Bund 1958 Lot Nr. 297 + 299 WF 4er Blöcke postfrisch

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Bund Postfrisch 1958 - Katalogwert Ca 228€ - Lot

Kategorie: BRD 1955-1959

10,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,60 EUR

BRD 1958, Mi.Nr. 307, gestempelt

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Aus 1951/72. GROßER ADLER 5 DM 20 Silbermünze  mit 1957(F) 1958(G) usw, S/ST

Kategorie: 5 DM 1951-1974

165,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 173,00 EUR

[#369579] Münze, Bundesrepublik Deutschland, 5 Mark, 1958, Karlsruhe, SS, Silber

Kategorie: 5 DM 1951-1974

22,00 EUR

2700 BRD Bund 1958 MiN 295 + 296 postfrisch Rand bitte wählen: a) oder b) ?

gute Erhaltung
Kategorie: BRD 1955-1959

2,99 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 3,98 EUR

5 Deutsche Mark Kursmünze Jäger Nr.387 1958 G Karlsruhe Silber ◈ Stempelglanz ◈

Kategorie: 5 DM 1951-1974

79,00 EUR

BRD   5  MARK 1958 D       VORZÜGLICH +++++    SILBER   ORIGINAL  FOTO

Kategorie: 5 DM 1951-1974

16,90 EUR

BRD 1958 Landwirtschaft komplett **

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>