Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit BRD Mi. - Nr. 251 mit zentrischen Vollstempel 2016opa (5 von 5 Punkten bei 2519 pos. Bewertungen) 1,65 EUR 0,95 EUR 6T 2Std 26Min 32Sek
BRD 1955 Mi Nr. 205 - 208 Postfrisch stapf1968 (5 von 5 Punkten bei 3473 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 1,00 EUR 5T 2Std 17Min 4Sek
Russia / Sowjetunion 1955 - Mi-Nr. 1784-1785 ** - MNH - A. Popow alphaphila (5 von 5 Punkten bei 18791 pos. Bewertungen) 8,29 EUR 1,20 EUR 1 16Std 3Min 57Sek
Russia / Sowjetunion 1955 - Mi-Nr. 1791-1793 ** - MNH - Nordpol-Station alphaphila (5 von 5 Punkten bei 18807 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 1,20 EUR 14T 20Std 1Min 7Sek
Bund 1955 -gestempelt, Mi.-Nr. 204 - 226, nur Rundstempel peterle45 (5 von 5 Punkten bei 4004 pos. Bewertungen) 6,90 EUR 1,00 EUR 23Std 56Min 42Sek
Kategorie: BRD 1955-1959
2,99 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 4,09 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
1,00 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 1,95 EUR
Kategorie: Russland & Sowjetunion
4,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 6,19 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1955-1959
1,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1955-1959
2,99 EUR Versandkosten: 0,99 EUR Gesamtpreis: 3,98 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
1,99 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,94 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,10 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 16,80 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 4,85 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
3,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 4,20 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
3,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
10,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
2,90 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 4,80 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 16,00 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
Seite 9 von 1012