Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bund 1953 IFRABA MiNr. 171-72 Paarsatz postfrisch exwanderer1000 (5 von 5 Punkten bei 5675 pos. Bewertungen) 10,90 EUR 1,00 EUR 16T 21Std 0Min 54Sek
Briefmarken BRD 1953-1955 ex 165-210 gestempelt hoffie40 (5 von 5 Punkten bei 3590 pos. Bewertungen) 3,00 EUR 1,00 EUR 6T 2Std 7Min 28Sek
13285) BRD/Bund 1953 Mi 176 sehr schön gestempelt; Bitte wählen a) oder b) philatorsten (4,95 von 5 Punkten bei 3516 pos. Bewertungen) 8,85 EUR 0,99 EUR 27T 19Std 48Min 32Sek
TOP Bund 166 FDC Liebig 1953 mit ESST Darmstadt n. Passau M€ 60 - 383-139 mac_moneysack (5 von 5 Punkten bei 47721 pos. Bewertungen) 5,50 EUR 2,30 EUR 3T 3Std 46Min 17Sek
BRD** 1953 Kompletter Jahrgang kebm16 (5 von 5 Punkten bei 1501 pos. Bewertungen) 23,99 EUR 2,20 EUR 15T 10Std 35Min 55Sek
Kategorie: BRD 1948-1954
1,99 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,09 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
7,90 EUR Versandkosten: 0,80 EUR Gesamtpreis: 8,70 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 1,90 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
Kategorie: BRD 1948-1954
6,49 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 8,49 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
9,99 EUR Versandkosten: 1,05 EUR Gesamtpreis: 11,04 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
5,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1948-1954
3,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
39,99 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 44,49 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,79 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,99 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
9,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1948-1954
2,20 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,20 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
23,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1948-1954
1,95 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 2,80 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
6,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1948-1954
1,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,99 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
Kategorie: BRD 1948-1954
Kategorie: BRD 1948-1954
2,44 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 3,34 EUR
Seite 7 von 10695