Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Deutsches Reich 261-262: Freimarken Wartburg u. Kölner Dom, sauber gestempelt 50997-walter (5 von 5 Punkten bei 3339 pos. Bewertungen) 1,35 EUR 1,00 EUR 14T 3Std 25Min 31Sek
Briefmarke DDR 1966, Michel 1233, Neue Kemenate und Bergfried 900 Jahre Wartburg viktorrusse (4,95 von 5 Punkten bei 598 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 1T 2Std 34Min 55Sek
1233 Wartburg 10 Pf. mit PLF Riss im Fenster, Feld 22, ** postfrisch philmaster-briefmarkenhandel (4,95 von 5 Punkten bei 31568 pos. Bewertungen) 6,90 EUR 1,90 EUR 3 1Std 52Min 39Sek
DDR-900. Jahre Wartburg-Kompl.-Satz 1966-Postfrisch-DDR-TOP joergi19671 (5 von 5 Punkten bei 6876 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 22Std 49Min 49Sek
BRD Bund SWK Mi.-Nr. 2211 400 Pf / 2,05 Euro Welterbe Wartburg Eisenach gest. greeny157 (5 von 5 Punkten bei 902 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 21T 3Std 47Min 53Sek
Kategorie: BRD ab 2000
23,69 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD-Markenheftchen
8,95 EUR Versandkosten: 1,40 EUR Gesamtpreis: 10,35 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
5,49 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 6,49 EUR
Kategorie: Bundesrepublik Deutschland
1,40 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,50 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
4,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
Kategorie: 1919-1923
1,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,99 EUR
Kategorie: Nachlässe & Wunderkisten
4,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 5,20 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
1,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,10 EUR
Kategorie: 1919-1923
2,30 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 4,20 EUR
Kategorie: DDR 1960-1970
1,00 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 1,95 EUR
Kategorie: 1924-1932
12,59 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 14,09 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
2,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
Kategorie: Berlin-Ersttagsbriefe
1,66 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 3,46 EUR
Kategorie: 1919-1923
2,49 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,49 EUR
Kategorie: DDR-Ganzsachen
1,75 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,75 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
1,00 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 1,90 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
3,45 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 5,35 EUR
Kategorie: DDR-Ganzsachen
3,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 4,70 EUR
Kategorie: Dt. Reich Dienstmarken
Seite 6 von 39