Ihre letzten Suchen: plane

Gefundene Produkte für "plane"

Heimat / Boppard Stadtplan 1912 / 8 x 14 cmHeimat / Boppard Stadtplan 1912 / 8 x 14 cmbriefmarken-1a
12114 pos. Bewertungen)
5,99 EUR0,00 EUR18T 4Std 0Min 15Sek Zum Produkt
DDR  5-Jahrplan MiNr. 362 - 79 gestempelt (ND)DDR 5-Jahrplan MiNr. 362 - 79 gestempelt (ND)bebelmint
8865 pos. Bewertungen)
2,95 EUR1,19 EUR21T 6Std 26Min 35Sek Zum Produkt
Lot DDR 5-Jahr-Plan - gestempeltLot DDR 5-Jahr-Plan - gestempeltbm-v-kp
3427 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,90 EUR3T 10Std 37Min 18Sek Zum Produkt
DDR 1951 EF-AMTSGERICHT SCHÖNEBECK-BU Nr. 293 Schönebeck / Barby (Elbe)DDR 1951 EF-AMTSGERICHT SCHÖNEBECK-BU Nr. 293 Schönebeck / Barby (Elbe)11bellaroth
3250 pos. Bewertungen)
1,99 EUR1,50 EUR5T 7Std 37Min 44Sek Zum Produkt
DDR 1955 S 6 mit MiNr.455+406 gestempelt  FünfjahrplanDDR 1955 S 6 mit MiNr.455+406 gestempelt Fünfjahrplaneinheit2011
6932 pos. Bewertungen)
1,57 EUR1,40 EUR1T 8Std 17Min 40Sek Zum Produkt
DDR Gestempeltes Lot 5. Jahresplan auf Steckkarte siehe Bilder! - A53

Kategorie: DDR 1949-1954

2,50 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 4,30 EUR

DDR-Markenheftchen 5 Jahresplan postfrisch, besser ging es nicht zu scannen

Kategorie: DDR-Markenheftchen

2,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR

DDR großes Lot Dienst, Flugpost, Fünfjahresplan, Deutsche Post

Kategorie: DDR

1,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 2,80 EUR

DDR 1960 5-Jahresplan senkr. Zusammendruck SZ 9 **

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

2,76 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 4,26 EUR

Edler Budget Planer A6 PU Leder in Kroko Optik mit Zubehör  Grün

Kategorie: Alben & Albenblätter

13,49 EUR

DDR 1953/54 MARKEN  SATZ FÜNFJAHRPLAN  (II) BUCHDRUCK GESTEMPELT

Kategorie: DDR 1949-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

DDR Briefmarken 1954, Mi.-Nr.: 435 - 442, Fünfjahresplan mit Aufdruck gestempelt

Kategorie: DDR 1955-1959

3,80 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,80 EUR

TOP Berlin 71 ERP Marschallplan FDC-Karte sauber ESST M€ 140 - 405-873

Kategorie: Berlin 1950-1951

1,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

DDR   5 Jahresplan   Belege  Posten !!!!!!!

Kategorie: DDR-Dienstmarken

4,98 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 6,78 EUR

Heimat / Münster Stadtplan von 1900 / 15 x 20 cm / gefaltet

Kategorie: Heimatgeschichte

7,99 EUR

DDR 1955 MiNr: 453-458 gestempelter Kompletter Satz 4.Ausgabe Fünfjahrplan

Kategorie: DDR 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 2,40 EUR

DDR 1961 Markenheftchen 3b 2 “Fünfjahrplan“ postfrisch  TOP

Kategorie: DDR 1960-1970

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

A6 Budget Binder Planer Geldumschläge Finanzplaner Notebook Notizbuch Taschen #

9,39 EUR

DDR 1960 5-Jahresplan waag. Zusammendruck WZ 10 **

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

6,84 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 8,34 EUR

Budget Planner  edel DIN A6 Geld Organizer Budget Planer mit 12 Binder schwarz

9,99 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 12,24 EUR

Heimat / Köln Stadtplan 1896 / 26,5 x 21,5 cm / gefaltet

Kategorie: Heimatgeschichte

7,99 EUR

DDR 5 Jahrplan III, Mi.435-42, postfrisch **

Kategorie: DDR 1949-1954

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

BRD KUNST-EDITION 2010/26 AVIATION ELLY BEINHORN PLANE

Kategorie: Luftfahrt

14,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,89 EUR

DDR 362-379 , gestempelt / o / Fünfjahrplan , Berufe , Bauwerke (5)

Kategorie: DDR 1949-1954

4,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR

DDR 453-458 (kompl.Ausgabe) Wasserzeichen 2 gestempelt 1955 Fünfjahresplan

Kategorie: DDR 1955-1959

3,59 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR