Ihre letzten Suchen: ddr

Gefundene Produkte für "ddr"

DDR alter Ventilator 2 stufig , Stylisch 70iger, Jahre , Deko,DDR alter Ventilator 2 stufig , Stylisch 70iger, Jahre , Deko,ruthgre-0
719 pos. Bewertungen)
8,90 EUR5,90 EUR6T 13Std 26Min 58Sek Zum Produkt
DDR FLASCHENÖFFNER ° Flaschen Öffner ° mit Plastegriff schwarzDDR FLASCHENÖFFNER ° Flaschen Öffner ° mit Plastegriff schwarzkarikoh
2740 pos. Bewertungen)
2,95 EUR2,75 EUR24T 9Std 57Min 23Sek Zum Produkt
Ventilator DDR Bakelit/ Kunststoff 60er JahreVentilator DDR Bakelit/ Kunststoff 60er Jahrest.schwarz
1096 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,50 EUR13T 15Std 9Min 58Sek Zum Produkt
DDR Küchenwaage, Haushaltswaage, mechanische Waage bis 10 kgSolidus (Vintage)DDR Küchenwaage, Haushaltswaage, mechanische Waage bis 10 kgSolidus (Vintage)mtvgetofftheair
2392 pos. Bewertungen)
5,00 EUR5,00 EUR4T 18Std 36Min 38Sek Zum Produkt
original alter DDR Rührbesen Schneebesen 🍀 Quirl Küchenhelfer Eisen  🍀original alter DDR Rührbesen Schneebesen 🍀 Quirl Küchenhelfer Eisen 🍀zehdenickerkampschatz
25010 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR8T 10Std 1Min 52Sek Zum Produkt
DDR Tablett/Bild mit Strohblumen, Vintage, Intarsien, 10,5 x 25 cm, gebraucht

Kategorie: Tabletts

10,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

alter DDR Rührbesen Schneebesen 🍀 Quirl Küchenhelfer Eisen HOLZGRIFF 🍀rostig

19,99 EUR

Antike Wohnzimmeruhr DDR 50iger

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

alter DDR Rührbesen Schneebesen 🍀 Quirl Küchenhelfer Eisen Bakelit GRIFF

9,99 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR